Los: 7238

Oskar Robert Dogarth (1898-19

Startpreis: EUR 180

Oskar Robert Dogarth (1898-1961), österreichischer Blumenmaler, Stillleben mit Insekten, Öl auf Holz, u. re. sign., 60 x 50 cm, ger. 76 x 66 cm