Los: 7232
Robert Georgius (1871-1942),
Robert Georgius (1871-1942), große Winterlandschaft mit Rehen, Öl auf Lwd., u. re. sign., kleine Blessur links, 70 x 100 cm, ger. 79 x 109 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.