Los: 7230
Sign. Huber, süddt. Landschaf
Sign. Huber, süddt. Landschaftsmaler 2. H. 20. Jh., großes Alpenidyll, Öl auf Lwd., u. re. sign., 50 x 100 cm, ger. 70 x 120 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.