Los: 7226

H. Weig, 2. h. 20. Jh., Blume

Startpreis: EUR 100

H. Weig, 2. h. 20. Jh., Blumenstillleben mit Schmetterling und Schnecke, Öl auf Sperrholz, u. re. sign., 50 x 40 cm, ger. 64 x 54 cm