Los: 7223
Hans Münnich (1921-1977), Alp
Hans Münnich (1921-1977), Alpenlandschaft mit Blick auf den Watzmann, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. 1973, 60 x 70 cm, ger. 72 x 82 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.