Los: 7222
Henry Enfield (1849-1908), br
Henry Enfield (1849-1908), britischer Landschafts- und Marinemaler, tätig u.a. in Berlin, große Fjordlandschaft, Öl auf Lwd., u. re. sign., Flicken mit Retusche im rechten Bereich, 75 x 115 cm, ger. 91 x 131 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.