Los: 7221
Unbekannter Künstler 2. H. 20
Unbekannter Künstler 2. H. 20. Jh., großes Blumenstillleben, Öl auf Lwd., unsign., kl. Riss. o. li., 85 x 70 cm, ger. (best.) 110 x 92 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.