Los: 7220
Unbekannter Künstler 1. H. 20
Unbekannter Künstler 1. H. 20. Jh., große Mittelgebirgslandschaft mit Schafherde, Öl auf Hartfaser, unsign., 80 x 100 cm, ger. 103 x 123 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.