Los: 7219

Unbekannter Künstler Ende 20.

Startpreis: EUR 150

Unbekannter Künstler Ende 20. Jh., großes, ländliches Idyll im Herbst mit Bauernhaus und Figurenstaffage, Öl auf Lwd., u. re. undeutlich sign., 70 x 100 cm, ger. (best.) 88 x 118 cm