Los: 7046

Jean Moyreau (1690-1762) nach

Startpreis: EUR 200

Jean Moyreau (1690-1762) nach Philips Wouwerman (1619-1668), drei Schlachtenszenen, aquarellierte Kupferstiche mit frz. schriftrand, fleckig, 36 x 46 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 48 x 59 cm