Los: 7044
Giovanni Battista Piranesi (1
Giovanni Battista Piranesi (1720-1778), “Veduta del Castello dell’Acqua Felice“, Radierung mit Schriftrand, stärker gebräunt und gleichmäßig fleckig, Erhaltungsmängel, ca. 40,5 x 68,5 cm, hinter Pp. mont. 55 x 85 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800