Los: 7040
Jan Mortel (1652-1719) (attri
Jan Mortel (1652-1719) (attrib.), großes Stillleben mit zahlreichen Obst- und Gemüsesorten, Vögeln und Insekten vor dem Hintergrund einer Ruine, feinmalerisches Werk in Öl auf Lwd., unsign., 84 x 70 cm, ger. 103 x 89 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800