Los: 7037

Unbekannter Künstler des 18./

Startpreis: EUR 120

Unbekannter Künstler des 18./19. Jh., “Himmelfahrt“, ein Engel begleitet ein Kleinkind gen Himmel, schwarze Kreide, weiß gehöht, auf blaugrauem Papier, unsign., 25,7 x 19,6 cm, alt aufgezogen, verso betitelt, 40 x 25 cm