Los: 7035
Italienisch, 16./17. Jh., ''D
Italienisch, 16./17. Jh., “Der zweite Traum des Pharaos“, in welchem magere Kühe dem Nil entstiegen und die wohlgenährten Kühe auffraßen, Feder in Braun, laviert auf Bütten it Wasserzeichen, unsign., 21,8 x 16,7 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800