Los: 7031

Deutscher Genremaler Ende 18.

Startpreis: EUR 480

Deutscher Genremaler Ende 18. Jh., Rast an einer Schenke, detailreiche Schilderung einer Familie die sich vor einem Gasthaus erfrischt, mit zahlreichen Tieren und Zierat, Öl auf Holz, unsign., 20 x 30 cm