Los: 7030
Peeter Neeffs d.Ä. (ca.1578-1
Peeter Neeffs d.Ä. (ca.1578-1659) (attrib.), kleines gotisches Kircheninterieur mit reicher Figurenstaffage, Öl auf Lwd., als auf Karton aufgezogen, unsign., 10 x 13,8 cm, geschnitzter Holzrahmen 12,3 x 16 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800