Los: 7026
Niederländischer Maler des 17
Niederländischer Maler des 17. Jh., südliche Landschaft mit Felsbogen und Reiter im Abendlicht in der Art von Abraham van Cuylenburg (1610-1658), retusch., Craquelé, reinigungsbed., 30 x 41 cm, ger. 44 x 56 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800