Los: 7025
Dt. Sakralmaler 1. H. 18. Jh.
Dt. Sakralmaler 1. H. 18. Jh., Simon von Kyrene trägt das Kreuz Christi, Öl auf Lwd., unsign., min. rest., Zutand mit Abplatzern, 82 x 75 cm, ger. 96 x 88 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800