Los: 7025

Dt. Sakralmaler 1. H. 18. Jh.

Startpreis: EUR 400

Dt. Sakralmaler 1. H. 18. Jh., Simon von Kyrene trägt das Kreuz Christi, Öl auf Lwd., unsign., min. rest., Zutand mit Abplatzern, 82 x 75 cm, ger. 96 x 88 cm