Los: 7016
Jan van de Velde (ca.1593-164
Jan van de Velde (ca.1593-1641), Landschaft mit Jägern, Radierung auf Bütten, alt aufgezogen, fleckig, Quetsch- und Knickfältchen, kleine Läsur mit Fehlstelle am re. Rand, 11,5 x 31 cm, Untersatzpapier 22 x 34,5 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800