Los: 7014

Jusepe de Ribera (1588/91-165

Startpreis: EUR 400

Jusepe de Ribera (1588/91-1652), nach, Kopf des Apostels Petrus, anonyme Kopie des 18. Jh., Öl auf Lwd., doubl., unsign., craquelé, 62 x 48 cm, ger. 74 x 61 cm