Los: 7010

Deutscher Künstler des 17. Jh

Startpreis: EUR 750

Deutscher Künstler des 17. Jh., Flußlandschaft mit Fischern, Staffagefiguren und Stadt im Hintergrund, Öl auf Holz, unsign., rest. u. retusch., ein Abplatzer, 36 x 49 cm, ger. 51 x 64 cm