Los: 7010
Deutscher Künstler des 17. Jh
Deutscher Künstler des 17. Jh., Flußlandschaft mit Fischern, Staffagefiguren und Stadt im Hintergrund, Öl auf Holz, unsign., rest. u. retusch., ein Abplatzer, 36 x 49 cm, ger. 51 x 64 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800