Los: 7009

Spanischer Maler um 1800, Mön

Startpreis: EUR 120

Spanischer Maler um 1800, Mönche in dunkler Klosterstube, Öl auf Holz, unsign., 25 x 19 cm, ger. 32 x 26 cm