Los: 7007
Spanischer Maler des 19. Jh.,
Spanischer Maler des 19. Jh., “Die Jungfrau von Mongui“, Andachtsbild nach dem in der Basilika “Nuestra Señora de Monguí“, Öl auf Holz, Spannungsriss am li. Rand, in dekorativem Rahmen mit gravierten Beinintarsien, 24 x 18 cm, ger. 37 x 31 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800