Los: 7005
Niederländischer Genremaler d
Niederländischer Genremaler des 17. Jh., “Die Falschspieler“, große Komposition mit Lichtführung im Stil der Utrechter Caravaggisten, Öl auf Lwd., unsign., stärker rest., mehrere Flicken mit Retusche, rest.-bed., 120 x 160 cm, ger. 133 x 173 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800