Los: 700
Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024
Mittelteil-Collier GG 750/000
Mittelteil-Collier GG 750/000 mit einem ovalen Boulder-Opal 25 x 7 mm mit gutem rot-blau-grünem Farbenspiel und 2 Brillanten, zus. 0,14 ct TW/Lupenrein (punziert), mit Karabiner, L. 44 cm, Goldschmiedehandarbeit, HE gestempelt, 20,0 g
Kategorie: Schmuck Teil I