Los: 671

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Edelstein-Brillant-Brosche GG

Startpreis: EUR 900

Edelstein-Brillant-Brosche GG 585/000 ungest., gepr., mit einem rund fac., grünen Edelstein (Spitze best.) 14,5 mm und 8 Brillanten, zus. 0,16 ct W/VS-PI, L. 78 mm, 16,6 g

Kategorie: Schmuck Teil I