Los: 6325
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Reiterfigur (Ahnenfigur), Nep
Reiterfigur (Ahnenfigur), Nepal (Tamang) 1. H. 20. Jh., Holz. Ber. & best., H. 32 cm
Los: 6325
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2