Los: 6308

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Katagami mit Karpfen, Japan E

Startpreis: EUR 100

Katagami mit Karpfen, Japan Ende 19. Jh. (Meiji). Schwarze Pappe/Papier, dünne Fäden gekreuzt, Ränder leicht best., 70 x 45 cm