Los: 6307
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Paar Türen (eines Schrankes),
Paar Türen (eines Schrankes), Japan oder China? 1. H. 20. Jh., Holz mit schwarzem Lack und Lackmalerei, goldstaffiert. Ornamentierte Messingbeschläge, ber. und leicht best., je Tür 109 x 34 cm