Los: 6305

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Paar Eckstühle, China 20. Jh.

Startpreis: EUR 110

Paar Eckstühle, China 20. Jh., Holz rot lackiert und partiell goldstaffiert, ber. H. Lehne 67 cm