Los: 6305
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Paar Eckstühle, China 20. Jh.
Paar Eckstühle, China 20. Jh., Holz rot lackiert und partiell goldstaffiert, ber. H. Lehne 67 cm
Los: 6305
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2