Los: 6300
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Miniaturmalerei, Indien wohl
Miniaturmalerei, Indien wohl 17. Jh., geschmückter Krishna in einer Nische mit heiligen Rindern. Polychrome Temperamalerei und Gold auf Papier, Altersspuren. Hinter Glas gerahmt, Bildmaß 12 x 9 cm