Los: 6299

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Ukiyo-E Farbholzschnitt Hiros

Startpreis: EUR 180

Ukiyo-E Farbholzschnitt Hiroshige, Japan 19. Jh. 3 personen in Landschaft mit Pinie und Fuji, bestehend aus 2 Oban Formaten, in einenRahmen montiert, leichte Altersspuren, 74 x 26 cm