Los: 6296

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Ukiyo-E Farbholzschnitt Kunis

Startpreis: EUR 100

Ukiyo-E Farbholzschnitt Kunisada, Japan 19. Jh., Geisha. Oban Format hinter Glas montiert, 38 x 26 cm