Los: 6295

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Aquarell, China 19. Jh. (Qing

Startpreis: EUR 120

Aquarell, China 19. Jh. (Qing), leichte Farben auf Papier, Kalligrafie. Hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Lichtmaß 30 x 24 cm