Los: 6295
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Aquarell, China 19. Jh. (Qing
Aquarell, China 19. Jh. (Qing), leichte Farben auf Papier, Kalligrafie. Hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Lichtmaß 30 x 24 cm
Los: 6295
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2