Los: 6278
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Konsoltisch, China wohl Anfan
Konsoltisch, China wohl Anfang 20. Jh., Holz schwarz lackiert und goldstaffiert, ber. und leicht best., 75 x 90 x 30 cm
Los: 6278
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2