Los: 6269
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Buchseiten-Wender, China Ende
Buchseiten-Wender, China Ende 19. Jh. (late Qing), Bronze/Messing. Figürlicher Griff, Klinge mit Drachengravur, ber. und leicht best., L. 30 cm
Los: 6269
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2