Los: 6269

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Buchseiten-Wender, China Ende

Startpreis: EUR 40

Buchseiten-Wender, China Ende 19. Jh. (late Qing), Bronze/Messing. Figürlicher Griff, Klinge mit Drachengravur, ber. und leicht best., L. 30 cm