Los: 6267
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Garuda, Indonesien wohl 19. J
Garuda, Indonesien wohl 19. Jh., Holz mit Goldlack. Wohl ein architektonisches Fragment/Element. Stärker ber. und best., H. 48 cm
Los: 6267
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2