Los: 6266

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

2 Repuossé Andachtstafeln, Ti

Startpreis: EUR 150

2 Repuossé Andachtstafeln, Tibet wohl um 1900, getriebenes Kupferblech. Mit Mahakala und Mandala, ber. und leicht best., je 30 x 27 cm