Los: 6242

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Konvolut Tuschemalereien, Chi

Startpreis: EUR 50

Konvolut Tuschemalereien, China 20. Jh., blühende Zweige, Kalligrafie, Künstlersiegel. Alle mit Passepartout