Los: 6241
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Fu Baoshi (1904-1965), China
Fu Baoshi (1904-1965), China 1. H. 20. Jh., Tusche auf Papier, Mann in einem Boot liegend, Kalligrafie, Künstlersiegel. In eine Passepartout montiert