Los: 6241

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Fu Baoshi (1904-1965), China

Startpreis: EUR 50

Fu Baoshi (1904-1965), China 1. H. 20. Jh., Tusche auf Papier, Mann in einem Boot liegend, Kalligrafie, Künstlersiegel. In eine Passepartout montiert