Los: 6240
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
2 Ukiyo-E Farbholzschnitte, J
2 Ukiyo-E Farbholzschnitte, Japan 1. H. 19. Jh. (Edo-zeitlich). 1 x Toyokuni I., Gesellschaft mit Fuji. 1 x Kunisada, Geisha mit Instrument. Oban-Format, beide hinter Glas gerahmt