Los: 6230

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Holzschnitt Hokusai aus den 1

Startpreis: EUR 100

Holzschnitt Hokusai aus den 100 Ansichten des Fuji, Japan 19. Jh., Reh und Fledermäuse vor dem Fuji, hinter Glas gerahmt