Los: 6230
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Holzschnitt Hokusai aus den 1
Holzschnitt Hokusai aus den 100 Ansichten des Fuji, Japan 19. Jh., Reh und Fledermäuse vor dem Fuji, hinter Glas gerahmt
Los: 6230
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2