Los: 6229

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

2 Ukiyo-E Holzschnitte Hokusa

Startpreis: EUR 200

2 Ukiyo-E Holzschnitte Hokusai (Shashin Gafu): 1 x Entenpaar, 27 x 18 cm, Japan 19. Jh. 1 x Entenpaar, Japan 19. Jh., 27 x 18 cm