Los: 6229
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
2 Ukiyo-E Holzschnitte Hokusa
2 Ukiyo-E Holzschnitte Hokusai (Shashin Gafu): 1 x Entenpaar, 27 x 18 cm, Japan 19. Jh. 1 x Entenpaar, Japan 19. Jh., 27 x 18 cm
Los: 6229
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2