Los: 6228
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Ukiyo-E Farbholzschnitt Hokus
Ukiyo-E Farbholzschnitt Hokusai, 4 Buchseiten aus der Serie Toto Meisho Ichiran, je 29,5 x 20,5 cm, hinter Glas gerahmt
Los: 6228
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2