Los: 6228

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Ukiyo-E Farbholzschnitt Hokus

Startpreis: EUR 300

Ukiyo-E Farbholzschnitt Hokusai, 4 Buchseiten aus der Serie Toto Meisho Ichiran, je 29,5 x 20,5 cm, hinter Glas gerahmt