Los: 6226
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Konvolut von 8 Teilen Blau-we
Konvolut von 8 Teilen Blau-weißes Porzellan, China 17., 18. und 19. Jh., 3 Teeschalen, ein Schälchen und 4 kleine Teller. Z. T. leicht best., D. bis 18 cm