Los: 6225

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Konvolut von 7 Blau-weißen Te

Startpreis: EUR 80

Konvolut von 7 Blau-weißen Tellern, China 18./19. Jh., alle Dekore unter der Glasur in Kobaltblau, leicht best., D. bis 22,5 cm