Los: 6221
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Ingwertopf, China 19. Jh. (od
Ingwertopf, China 19. Jh. (oder früher?) Umlaufender, kobaltblauer Dekor mit großen Glückssymbolen und Lotosranken, ber. und minimal best., H. 18 cm