Los: 6214
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Holzarbeiter, Japan 20. Jh.,
Holzarbeiter, Japan 20. Jh., Bronze patiniert und partiell vergoldet. Auf eine profilierte Plinthe aus Hartholz montiert, leicht ber., ca. 39 x 30 x 18 cm