Los: 6214

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Holzarbeiter, Japan 20. Jh.,

Startpreis: EUR 1,600

Holzarbeiter, Japan 20. Jh., Bronze patiniert und partiell vergoldet. Auf eine profilierte Plinthe aus Hartholz montiert, leicht ber., ca. 39 x 30 x 18 cm