Los: 6203

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Deckeldose, Indien 18./19. Jh

Startpreis: EUR 150

Deckeldose, Indien 18./19. Jh., Eisen versilbert. Dekor umlaufend und auf dem Deckel mit Blütenranken und Rankenbordüre. Ber. und best., 3,5 x 12,5 x 8 cm