Los: 620

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Saphir-Brillant-Herrenring GG

Startpreis: EUR 680

Saphir-Brillant-Herrenring GG 585/000 mit einem oval fac. Saphir 1,42 ct in einem leuchtenden Pastellblau, transparent mit wenig inneren Merkmalen, 6,97 x 4,85 x 5,03 und 2 Brillanten, zus. 0,34 ct (punziert) W/VS-SI, RG 71, Goldschmiedehandarbeit, 12,1 g

Kategorie: Schmuck Teil I